Los 823
Reipka, Jürgen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Hannover, 1936 - Pfarrkirchen, 2013Blattgröße: 65 x 65 cm; 50 x 50 cm, o. R.
2 B.: Grüne Komposition, 1972; Blaue Komposition, 1974. Farbserigraphie auf festem Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 5/80, 5/40. Prägestempel: Edition Domberger.